Коты Воители- "Звёзды так высоко..."

Объявление

Светозвёзд (Глав.Админ) PlagiatNIK.ru - Ник Светозвёзд защищен. Яснозвёздая

[взломанный сайт]

Добро пожаловать на нашу ролевую! Это одна из самых новых ролевых посвящённая Котам-Воителям, здесь ты найдёшь настоящих друзей, а может даже и врагов, в любом случае всё зависит только от тебя уважаемый путник. Так почему же ты всё ещё читаешь эту бегущую строку, регистрируйся и ты сам во всём убедишься!

Затмение
Вот уже девять дней льёт сильный дождь... Иногда сверкает молния и гремит гром, пугая маленьких котят. Небо заволокло тучами, и нет ни малейшего намёка на хотя бы один лучик солнца... Ролевая переехала! новую ссылку на неё см. в личн. каб. главного Админа. Ник-Рекламщик Пароль-00000-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители- "Звёзды так высоко..." » Конкурсы, акции, опросы » Конкурс на лучший поединок


Конкурс на лучший поединок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила конкурса:

Участник пишет пост о поединке двух (не более) котов, кошек, можно кот с кошкой.
У кого поединок окажется красочнее и красивее тот и победит.

Жюри: Светозвезд

Призовые места:
1Место-
2Место-
3Место-

Все участники получат плюсы в профиль!

0

2

… - Как ты мог оскорбить наш род! – запальчиво крикнула Крапивка Ореху. Тот лишь злорадно ухмыльнулся в усы.
      Вдруг Крапивка прыгнула на Ореха. Кот не ожидал такого порота событий и упал под натиском кошки. Крапивка полосовала его щеку когтями. Но Орех, окровавленный и опозоренный, не сдавался. Он вцепился сопернице в заднюю лапу и сжал зубы. Кошка взвыла от боли и задергалась. Орех совершил большую ошибку – он оставил живот незащищенным. Заметив это, Крапивка ударила его по животу когтистой лапой и оттолкнула кота. Орех совершил тоже самое. Крапивка от его удара проехалась на спине по земле, а когда пришла в себя, то вцепилась сопернику в бок. Орех кричал и пытался ее сбросить, но его попытки были тщетными. Вдруг Крапивка соскользнула с кота и судорожно вцепилась ему в хвост, но Орех ловко развернулся и сшиб кошку. Крапивка, не обращая внимания на синяки  и раны, с невероятной злобой повалила Ореха, используя свой любимый прием. Орех подкатил ее под себя и укусил Крапивку в ухо.  Крапивка обмякла. Она что, умерла? – с ужасом подумал Орех. – Я не мог ее убить! Это нарушение закона! Нет! Я не убийца!
      В раскаяньях Орех провел очень немного… Неожиданно КРАПИВКА ПРЫГНУЛА НА НЕГО!!!
     - Я еще жива! – взвыла она. – Я тебе отомщу!
    Орех не ожидал этого, но все равно нанес ответный удар. Вновь началась драка….

    Орех лежал истекая кровью.
  - Ты этого заслужил! – холодно бросила Крапивка.
    Орех лежал и думал. А ведь он любил Крапивку...
                                                                :tomato:

Отредактировано Перчинка (2010-11-02 11:32:48)

+1

3

Молодец! Хорошо! + тебе! :cool:

0


Вы здесь » Коты Воители- "Звёзды так высоко..." » Конкурсы, акции, опросы » Конкурс на лучший поединок